10 февраля 2025, 22:36 Понедельник

Новости

Рюкзак и документы убитой Кэтрин Сироу обнаружила в лесу пенсионерка

14:17, 15 сентября 2021

В Городецком районе пенсионерка нашла в лесу рюкзак с визой и паспортом убитой летом Сироу Кэтрин Илейн. Об этом сообщает телеграм-канал «Ni Mash».

По теме

Напомним, трагедия произошла три месяца назад. Американская студентка Кэтрин Сироу, которая училась в нижегородском университете, неожиданно пропала и была объявлена в розыск. Позднее она была найдена изнасилованной и убитой – преступление совершил местный житель. Его заключили под стражу.

На днях городецкая пенсионерка случайно обнаружила вещи погибшей. Татьяна Михайловна пошла в лес по грибы, среди деревьев заметила лежащий рюкзак. Внутри была российская виза и американский паспорт Кэтрин. Пенсионерка убитую девушку не узнала и показала фотографии сыну-полицейскому. Находку передали в органы, расследование продолжается.

Дарина Моисеева

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Михаил, 21:38, 06 февраля 2025
Авторша не хочет присесть за дискредитацию?
Блог редактора: попытка № 5 в «Школе 800»
David, 16:48, 24 апреля 2024
Сайт https://otsiv.ru помогает раскрутить ваши любые медиа по низкой стоимости и быстрое время...
Svetlana M., 14:32, 03 ноября 2023
Удалите, пожалуйста, предыдущие комментарии.
Svetlana M., 09:55, 03 ноября 2023
В аферах Сухановского. Дополнение к комментарию.
Svetlana M., 09:53, 03 ноября 2023
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встретиться с Лазоревым Евгением Ивановичем? У меня есть...
Защитить градозащитницу?
FlacoLoco, 20:23, 31 июля 2023
Пустоглазые жаждут мести, они так устроены генетически, с рождения, но и градозащитнице надо...
toup