15 декабря 2025, 20:22 Понедельник

Репортажи

Видео дня: поезд с донбасскими беженцами в Нижнем Новгороде

12:06, 22 февраля 2022

Этой ночью в Нижний Новгород прибыли для размещения первые беженцы из Донбасса. Поезд № 911 привез 905 человек, среди которых - 427 детей. Вынужденных переселенцев встречал губернатор Глеб Никитин, который в последнее время нечасто появляется на публике. 

По теме

Обращаясь к прибывшим, глава региона заверил, что в Нижнем Новгороде они под защитой, посоветовал съездить в Дивеево помолиться и посетить Нижегородский кремль.

- Не знаю, сколько всё это продлится, но в любом случае обеспечим ваше предывание в лучшем виде, - сказал Глеб Никитин. - Воспользуйтесь моментом, раз вас эта земля принимает, чтобы запомнить ее навсегда, чтобы она осталась в вашем сердце, как когда-то в моем.

Беженцев рассадили по автобусам и развезли по пунктам временного размещения. 

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Михаил, 21:38, 06 февраля 2025
Авторша не хочет присесть за дискредитацию?
Блог редактора: попытка № 5 в «Школе 800»
David, 16:48, 24 апреля 2024
Сайт https://otsiv.ru помогает раскрутить ваши любые медиа по низкой стоимости и быстрое время...
Svetlana M., 14:32, 03 ноября 2023
Удалите, пожалуйста, предыдущие комментарии.
toup