12 июня 2026, 11:00 Пятница

Новости

СК: Телесных повреждений криминального характера на теле Нади Ежовой не обнаружено

19:55, 06 мая 2019

Видимых телесных повреждений криминального характера и признаков насильственной смерти на теле несовершеннолетней Надежды Ежовой не обнаружено. Об этом сообщает СУ СК по региону.

По теме

15-летняя Надя пропала 23 апреля 2019 года. Она вышла из школы искусств, и больше девочку не видели. Полиция, волонтеры и все неравнодушные занимались поисками школьницы, но до сегодняшнего дня они не давали результатов.

Рано утром кстовские рыбаки обнаружили тело молодой девушки на берегу Волги. Это оказалась пропавшая Надя Ежова.  На место немедленно выехали следователи СО по г.  Кстово, была организована доследственная проверка.

Ни телесных повреждений, ни признаков насильственной смерти на теле девочки не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин гибели подростка.

«В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. В дальнейшем материал проверки будет направлен для присоединения к уголовному делу, возбужденному следователями СО по Автозаводскому району по факту безвестного исчезновения девушки, в рамках которого и будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении Управления.

Дарина Моисеева
Фото: ВКонтакте.

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup