01 апреля 2023, 14:17 Суббота

Новости

Нижегородский роддом отдал ребенка беженке из Украины

19:26, 16 февраля 2022

Ребенка, находившегося в областном перинатальном центре ГКБ №40 около двух недель, вернули матери. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

По теме

Накануне мы рассказывали о том, что Следственный Комитет организовал проверку после жалобы женщины о том, что ее ребенка якобы удерживают в роддоме.

В минздраве области в свою очередь опровергли, что ребенка отдают из-за отсутствия оплаты, пояснив, что у женщины не было необходимых документов, а младенца оставили на обследования и терапию.

Сейчас, сообщают в ведомстве, необходимые обследования и терапию завершили. В удовлетворительном состоянии младенца передали матери, которая к этому времени оформила свидетельство о рождении ребенка. Также роженице дали рекомендации по дальнейшему обследованию и амбулаторному лечению ребенка.

«По данным администрации больницы, претензий к медицинской организации женщина не имела», - подытожили в минздраве Нижегородской области.

Дарина Моисеева
Фото: скриншот телеканала «Кстати…».

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Студента ННГУ месяц принудительно держали в психбольнице за антивоенные взгляды
Дарья, 17:13, 27 марта 2023
Учусь с Алексеем в одной группе, и поэтому крайне удивлена и возмущена от того, что о нём понаписал...
Прием в 1 – 2 классы «Школы 800»: чемпионат по скоростному нажатию кнопки продолжается!
Сырцова, 13:59, 18 марта 2023
Я считаю вся эта регистрациях - ложь....с этим надо что то делать.Много нестыковк.
Илья Мясковский: «Хотят быть крутыми ковбоями, рейнджерами, а приходится вот так…»
Ана, 08:10, 26 января 2023
Артем Шитов сейчас в Калифорнии, успешно перешел мексиканскую границу.
В Дальнеконстантиновском районе пострадавших при отключении света призывают отказываться от положенной выплаты
елена, 13:14, 30 декабря 2022
Здраствуйте а кому нибудь были выплаты за чрезвычайной ситуации природного и техногенного...
Бывшую главу выксунского водоканала оштрафовали за сокрытие 3 млн рублей от налоговой
Чтец, 20:18, 25 октября 2022
Ммммдааа..насели на девушку из -за каких то жалких 3 миллиона рублей,даже не долларов..Нет чтоб...
Проклятие парка, или Почему «швейцарская» история еще только начинается
MAD FLOORY, 12:05, 24 октября 2022
Мда, клёво всех молодых пацанов на деньги кинули. Отработал там два месяца, долг всё ещё висит в...
toup