22 марта 2023, 18:52 Среда

Новости

Пропавшие в Нижнем Новгороде девочки нашлись (подробности)

15:03, 31 января 2019

Накануне мы рассказывали о том, что после посещения социально-реабилитационного центра на улице Ульянова, пропали две несовершеннолетние девочки. «Репортеру-НН» удалось выяснить подробности того, как их нашли.

По теме

- Одна из девочек не местная (14-летняя Света из Первоуральска Свердловской области, - прим. «Репортер-НН») – она сбежала уже давно, ее нашли и поместили в социально-реабилитационный центр (там девочки и познакомились, - прим. «Репортер-НН»). Были показания очевидцев, что они на Гордеевке собирали деньги. Далее девочки уехали в деревню к друзьям в Семеновский район, там их и нашли, - рассказал нам координатор поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин.

Также сегодня в соцсетях появилась информация еще об одном пропавшем ребенке – 13-летнем Денисе Смирнове.

Мы поинтересовались у Сергея Шухрина, почему родители обратились к волонтерам только сегодня, если мальчик пропал еще неделю назад – 24 января?

- Он сбегает уже не в первый раз. Первые дни мальчик был на связи с мамой, - объяснил глава поискового отряда, - а потом связь оборвалась. Сразу после этого мать обратилась к нам.

Дарина Моисеева
Фото: соцсети.

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Прием в 1 – 2 классы «Школы 800»: чемпионат по скоростному нажатию кнопки продолжается!
Сырцова, 13:59, 18 марта 2023
Я считаю вся эта регистрациях - ложь....с этим надо что то делать.Много нестыковк.
Илья Мясковский: «Хотят быть крутыми ковбоями, рейнджерами, а приходится вот так…»
Ана, 08:10, 26 января 2023
Артем Шитов сейчас в Калифорнии, успешно перешел мексиканскую границу.
В Дальнеконстантиновском районе пострадавших при отключении света призывают отказываться от положенной выплаты
елена, 13:14, 30 декабря 2022
Здраствуйте а кому нибудь были выплаты за чрезвычайной ситуации природного и техногенного...
Бывшую главу выксунского водоканала оштрафовали за сокрытие 3 млн рублей от налоговой
Чтец, 20:18, 25 октября 2022
Ммммдааа..насели на девушку из -за каких то жалких 3 миллиона рублей,даже не долларов..Нет чтоб...
Проклятие парка, или Почему «швейцарская» история еще только начинается
MAD FLOORY, 12:05, 24 октября 2022
Мда, клёво всех молодых пацанов на деньги кинули. Отработал там два месяца, долг всё ещё висит в...
200 часов исправительных работ получил блогер за клевету на Никиту Михалкова
alexautonn, 08:40, 20 октября 2022
Судя по Вашей грамотности Мы знаем с кем имеем дело))
toup