Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Футбольный клуб «Пари НН» в драматичном стиле смог сохранить прописку в элитном дивизионе по итога прошедшего сезона российской Премьер-лиги. Руководство нижегородского клуба прекрасно понимает, что команде нужно усиление, поэтому ведется активная работа на трансферном рынке в поисках новых игроков. Уже 22 июля в Нижнем Новгороде состоится матч первого тура РПЛ против «Рубина». Если вы уверены в итоговом успехе хозяев, используйте щедрые промокоды БК «Олимп», представленные по ссылке https://meta-ratings.kz/bonuses/olimpbet-kz/promokody/, и делайте бесплатный прогноз на исход противостояния.
Основной целью футбольного клуба «Пари НН» в поисках усиления атаки является форвард Винисиус Мелло. 21-летний бразилец начинал карьеру на родине, в составе «Интернасьонала». За этим последовал переезд в США, где он выступал за «Шарлотт». В прошедшем сезоне Мелло защищал цвета сербской команды «Чукарички», отметившись шестью голами в 13-ти матчах местного чемпионата.
Трансферная стоимость футболиста составляет 1 млн евро. Проблема состоит в том, что «Пари НН» приходится сталкиваться с конкуренцией со стороны других клубов РПЛ: «Локомотива» и «Крыльев Советов». Самарцы уже сделали официальное предложение о покупке Мелло за 1,5 млн евро.