20 марта 2023, 15:26 Понедельник

Новости

Сотрудники Росгвардии нашли пропавшего малыша в овраге

17:40, 27 августа 2018

Пятилетний мальчик, пропавший в Сергачском районе, был найден полицейскими Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

По теме

Информация об исчезновении малолетнего мальчика поступила росгвардейцам, патрулировавшим территорию города Сергач. Испуганные родители сообщили, что пятилетний малыш пропал в вечернее время – ушел из дома и не вернулся.

Старшие сержанты полиции Юрий Белов и Александр Косовичев в составе автопатруля незамедлительно приступили к поиску пропавшего ребенка. Осматривались дворы, опрашивались местные жители, но ребенок был найден в лесополосе.

Мальчик, замерзший и напуганный, сидел в одном из оврагов. Его немедленно вернули родителям. Примечательно, что малыш не говорит, поэтому не мог попросить о помощи.

Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Родители выразили искреннюю благодарность сотрудникам Росгвардии за оперативную помощь.

Тема пропадающих детей становится одной из главных в СМИ, и иногда приходится опровергать факты пропажи. Как сообщает Следственное Управление Следственного Комитета по региону, 26 августа в социальных сетях была размещена информация о покушении на похищение двух малолетних мальчиков и девочки в Павловском районе Нижегородской области.

«В ходе проверки указанной информации следственными органами СК России по Нижегородской области факт попытки похищения детей в одном из поселков Павловского района Нижегородской области не зафиксирован. Информация, размещенная в СМИ, не подтвердилась», - говорится в сообщении Управления.

Дарина Моисеева
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Прием в 1 – 2 классы «Школы 800»: чемпионат по скоростному нажатию кнопки продолжается!
Сырцова, 13:59, 18 марта 2023
Я считаю вся эта регистрациях - ложь....с этим надо что то делать.Много нестыковк.
Илья Мясковский: «Хотят быть крутыми ковбоями, рейнджерами, а приходится вот так…»
Ана, 08:10, 26 января 2023
Артем Шитов сейчас в Калифорнии, успешно перешел мексиканскую границу.
В Дальнеконстантиновском районе пострадавших при отключении света призывают отказываться от положенной выплаты
елена, 13:14, 30 декабря 2022
Здраствуйте а кому нибудь были выплаты за чрезвычайной ситуации природного и техногенного...
Бывшую главу выксунского водоканала оштрафовали за сокрытие 3 млн рублей от налоговой
Чтец, 20:18, 25 октября 2022
Ммммдааа..насели на девушку из -за каких то жалких 3 миллиона рублей,даже не долларов..Нет чтоб...
Проклятие парка, или Почему «швейцарская» история еще только начинается
MAD FLOORY, 12:05, 24 октября 2022
Мда, клёво всех молодых пацанов на деньги кинули. Отработал там два месяца, долг всё ещё висит в...
200 часов исправительных работ получил блогер за клевету на Никиту Михалкова
alexautonn, 08:40, 20 октября 2022
Судя по Вашей грамотности Мы знаем с кем имеем дело))
toup