12 апреля 2026, 05:40 Воскресенье

Новости

Фото дня: последний шанс на "Мультипасс"

20:17, 20 августа 2021

В последние часы перед днем города нижегородцы выстроились в длинные очереди за "Мультипассом" - пропуском на праздничные мероприятия, который выдается при предъявлении документов о вакцинации или результатов недавних отрицательных тестов на ковид. В пункте выдачи универсальных пропусков на стадионе "Нижний Новгород" вечером 20 августа очереди растянулись от первого до седьмого гейта, сообщают читатели "Репортёра-НН". Днем в сильную жару у одной из стоявших в очереди девушек даже случился обморок.

По теме

Конечно, можно сказать, что нижегородцы сами виноваты в том, что отложили получение "Мультипасса" на последний день. С другой стороны, срок действия теста на коронавирус - всего трое суток, поэтому у части стоявших в очереди горожан просто не было другого выбора. А раз так - возможно, стоило бы за несколько дней до праздника радикально увеличить количество мест выдачи "Мультипасса"? Впрочем, обсуждать это сейчас уже бессмысленно.

- Единственный "плюс" - волонтеры хорошо работают, все спокойно объясняют, кулер с водой был, и помощь упавшей в обморок девушке быстро оказали, - рассказывает читательница "Репортёра-НН" Ирина Китаева.

Напомним, завтра - кульминация юбилейных торжеств, к которым активно готовились больше года. О программе праздника можно почитать вот здесь.


Александр Пичугин
Фото Ирины Китаевой

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup