Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Известного нижегородского врача Михаила Капелюша, пропавшего 7 октября, нашли мертвым. Об этом сообщил главред «Стационар-пресс» Алексей Никонов в своем телеграм-канале.
«Михаила Капелюша нашли в морге Автозаводского района. Он там с 7 октября. Еще вчера была надежда, врачи по своим каналам наводили справки, от патологоанатомических отделений был отрицательный ответ. Но сегодня пришло подтверждение с Автозавода. Очень жаль. Скорбим», - говорится в посте.
Ранее «Репортер-НН» рассказывал о том, что в понедельник, 7 октября, врач отправился на физиопроцедуры в больницу №5 и не вернулся.
Михаил Лазаревич Капелюш, известный нижегородский врач, активно участвовал в медицинской журналистике, выступая автором и ведущим программ на телевидении. Работал на каналах СетиНН, Практика и ГФТРК, повышая медицинскую грамотность населения и обсуждая актуальные вопросы здравоохранения. Был медицинским колумнистом в газетах «Нижегородский рабочий», «Телесемь» и «Ваша антенна». Его книга «Советы доктора Капелюша», изданная в 2003 году, стала популярным пособием.
«Репортер-НН» выражает соболезнования родным и близким Михаила Капелюша.
Дарина Моисеева