12 апреля 2026, 23:07 Воскресенье

Новости

Антон Хазов сменил Роберта Евдокимова на посту главного тренера ФК «Нижний Новгород»

18:25, 04 мая 2021

На должность исполняющего обязанности главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород» назначен Антон Геннадьевич Хазов. Об этом сообщается на сайте клуба.

По теме

«Антон Хазов для нижегородцев – настоящая легенда. Половину своей игровой карьеры Антон Геннадьевич посвятил Нижнему Новгороду. Будучи игроком, Антон Хазов выходил в составе нашей команды из ПФЛ в ФНЛ. Повесив бутсы на гвоздь, Хазов остался работать в структуре клуба и новый этап в своей карьере начинал в роли заместителя спортивного директора. Позже Антон Геннадьевич был привлечен в качестве тренера в тренерские штабы Дмитрия Черышева и Роберта Евдокимова», - говорится в сообщении на сайте.

Роберт Евдокимов отстранен от должности главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород» до конца текущего сезона. Как отмечает NewsRoom24, причиной отстранения Евдокимова, якобы, стало недовольство руководства результатами команды, которая, несмотря на отличный старт в сезоне, почти потеряла шансы на прямой выход в РПЛ. На сегодняшний день ФК «Нижний Новгород» занимает третье место в первенстве Олимп-ФНЛ.

Дарина Моисеева
Фото: fcnn.ru.

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup