Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Три автомобиля столкнулись сегодня днем на трассе Р152 (Нижний Новгород - Ряжск) в Павловском районе Нижегородской области. Как свидетельствуют видеокадры очевидцев, в результате ДТП пострадавших разбросало по всей трассе. На данный момент информации о смертельных ранениях нет.
В этой аварии столкнулись автомобили "Фольксваген", "Рено-Логан" и "Лада-Веста".
Из сводки УГИБДД по Нижегородской области:
"По предварительным данным, на 390 км трассы Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород водитель автомобиля иностранного производства при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество другому транспортному средству, в результате чего произошло ДТП. Всего столкнулись три легковых автомобиля.
В результате происшествия пострадали 6 человек, все доставлены в медицинское учреждение".
На видеокадрах ВК-паблика "Нижний Новгород|Без цензуры", снятом сразу после ДТП, видно, что пока одним пострадавшим пытаются оказать помощь прямо на проезжей части, другие раненые лежат без движения на обочине.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.
Александр Пичугин
фото vk.com