07 февраля 2026, 23:29 Суббота

Новости

Автогонщик врезался в ступеньки возле Речного вокзала

17:25, 31 августа 2021

Молодой мужчина на автомобиле на скорости въехал в ступеньки возле Речного вокзала. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, информацию подтвердило ГУ МВД России по Нижегородской области.

По теме

Инцидент произошел вчера, 30 августа, в вечернее время. Нижегородцы гоняли на скорости до 135 километров в час по площади Минина и возле здания Речного вокзала. От удара у автомобиля отлетел бампер.

По словам очевидца ДТП, гонка продолжилась после аварии как ни в чем не бывало. 

- Тусовочка уже удалась, даже если сотрудники патруля приедут, - весело произнес один из участников ночного заезда.

Пострадал ли сам гонщик, неизвестно. 

«30 августа 2021 года в дежурную часть городского Управления МВД России поступило сообщение о том, что водители нарушают правила дорожного движения в Нижегородском районе. Прибывшими на место сотрудниками ОБ ДПС Управления МВД России по Нижнему Новгороду были установлены лица, нарушавшие ПДД. В отношении 4 водителей транспортных средств сотрудниками полиции было составлено 5 административных протоколов из них: 4 - по ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"), 1 - по ст.12.33 КоАП РФ (повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений)», - прокомментировали случившееся в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дарина Моисеева
Фото, видео: «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, вчера
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Михаил, 21:38, 06 февраля 2025
Авторша не хочет присесть за дискредитацию?
Блог редактора: попытка № 5 в «Школе 800»
David, 16:48, 24 апреля 2024
Сайт https://otsiv.ru помогает раскрутить ваши любые медиа по низкой стоимости и быстрое время...
toup