06 июня 2026, 01:56 Суббота

Новости

Шестеро погибших в ДТП на трассе М7 под Воротынцем

14:31, 03 июня 2023

Смертельное ДТП случилось ранним утром на трассе М7 под Воротынцем. В результате столкновения легкового "Ниссана" и "ГАЗели" погибли шесть человек - трое взрослых и трое детей.

По теме

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигавшийся в сторону Казани, уснул за рулем. Момент столкновения с грузовиком попал на видео.

Как сообщает NewsNN.ru, четверо погибли сразу же - это мужчина, женщина и двое детей 8 и 9 лет. Позже поступило сообщение, что в реанимации умер еще один требенок трех лет. Врачи также боролись за жизнь 35-летней женщины, но безрезультатно.

«Приношу соболезнования родственникам и близким погибших. Мы делали все, что могли. Боролись. К сожалению, полученные травмы были несовместимы с жизнью», — сообщил глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».


Александр Пичугин
Фото УГИБДД по Нижегородской области

 

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup