Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Стеклянную беседку, недавно установленную на благоустраиваемой Набережной Федоровского, уже повредили. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Ранее «Репортер-НН» рассказывал о ходе благоустройства данной территории. Совсем недавно беседка выглядела так.
О беседках-«аквариумах» рассказало в своем инстаграме и издание newsnn.ru.
Первые же комментарии подписчиков оказались пророческими:
«Не нравится! Небезопасно это сооружение!» - высказалась muragina.elena.
«Нравится, боязно за их судьбу», - загрустила alinamalininaa.
«ВЫБРОС ДЕНЕГ на ветер! Никакой практичности! Это из той же оперы, когда асфальт укладывают в сырую погоду!» - возмутилась larisanikolaevna2010.
«Такие сооружения надо ставить в начале лета и на зиму убирать», - подхватила taisa_zapasova.
«Надо камеры там установить, может, хоть они вандалов остановят!» - предложила algina.terekhova.
И пожалуй, самый провидческий комментарий звучал так: «Да уж…. Очень хотелось бы их увидеть до того, как от них останутся одни осколки…» - от пользователя nefedotova_tyutyunnik.
В комментариях же после случившегося расстроенные нижегородцы посоветовали сделать сооружения из антивандального стекла, повесить видеокамеры и наказать тех, кто разбил беседку.
Дарина Моисеева
Фото: Ирина Елагина, "Нижний Новгород без цензуры".