09 июня 2023, 04:54 Пятница

Новости

69 семей получили компенсацию после взрыва в доме на Краснодонцев

13:40, 13 июля 2022

69 нижегородских семей получили компенсацию за потерю жилья после взрыва газа в доме на Краснодонцев. Об этом сообщает nn.ru со ссылкой на администрацию Автозаводского района.

По теме

Еще 31 одна семья предпочла ждать завершения строительства нового дома на улице Героя Васильева. Там пострадавшие смогут получить квартиры. Контракт на проведение работ был заключен в октябре прошлого года с компанией «Мостопроектстрой». Построить дом планируют до декабря 2023 года.

После полного расселения дома на Краснодонцев будет принято решение о его сносе, сообщили изданию в районной администрации.

Напомним, взрыв газа произошел 11 июля 2020 года в жилом доме Автозаводского района. В результате пострадали пять человек. Также стало известно, что жители дома № 17 по улице Краснодонцев были сначала расселены в нижегородские гостиницы. Позже правоохранители установили предварительную причину взрыва. По их мнению, происшествие связано с утечкой газа из некачественного шланга.

 

Дарина Моисеева

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
«Я герой России, алименты платить не буду!» Что позволено участнику спецоперации
Стриженный бобрик, 13:27, 31 мая 2023
А про себя Симонян молчит…. Что творит, а точнее вытворяет в статье нет
Студента ННГУ месяц принудительно держали в психбольнице за антивоенные взгляды
Дарья, 17:13, 27 марта 2023
Учусь с Алексеем в одной группе, и поэтому крайне удивлена и возмущена от того, что о нём понаписал...
Прием в 1 – 2 классы «Школы 800»: чемпионат по скоростному нажатию кнопки продолжается!
Сырцова, 13:59, 18 марта 2023
Я считаю вся эта регистрациях - ложь....с этим надо что то делать.Много нестыковк.
Илья Мясковский: «Хотят быть крутыми ковбоями, рейнджерами, а приходится вот так…»
Ана, 08:10, 26 января 2023
Артем Шитов сейчас в Калифорнии, успешно перешел мексиканскую границу.
В Дальнеконстантиновском районе пострадавших при отключении света призывают отказываться от положенной выплаты
елена, 13:14, 30 декабря 2022
Здраствуйте а кому нибудь были выплаты за чрезвычайной ситуации природного и техногенного...
Бывшую главу выксунского водоканала оштрафовали за сокрытие 3 млн рублей от налоговой
Чтец, 20:18, 25 октября 2022
Ммммдааа..насели на девушку из -за каких то жалких 3 миллиона рублей,даже не долларов..Нет чтоб...
toup