Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

29 мая на Горьковской магистрали пройдет экскурсионный тур на поезде, который поведёт настоящий паровоз. Состав проследует от станции Нижний Новгород-Московский до станции Нижний Новгород-Сортировочный, сообщает пресс-служба ГЖД.
По прибытию на открытую экспозиционную площадку «Паровозы России», где представлена железнодорожная техника разных лет, состоится тематическая экскурсия. Посетителей ожидает специальная программа от организаторов. В пути следования гостям будет предложена экскурсионная информация, на экспозиционной площадке – индивидуальный аудиогид.
Поезд отправится со станции Нижний Новгород-Московский в 12:00. Обратно из микрорайона Сортировочный поезд отправится в 13:55 и прибудет на железнодорожный вокзал в 14:05.
Дарина Моисеева
Фото: forpost-sz.ru.