Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Один человек погиб и трое пострадали в результате пожара в многоквартирном доме в городе Лысково, произошедшем сегодня ночью. Об этом сообщает NewsRoom24 со ссылкой на ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествии поступило 6 января в 03:44, пожару был присвоен первый ранг. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.
На место прибыло 12 пожарных машин, спасатели эвакуировали из здания 17 человек. Более 30 пожарных боролись с огнем несколько часов, ликвидировать возгорание удалось в 8:20. У объятого пламенем здания частично обрушилась кровля на площади 100 квадратных метров.
Один человек погиб и трое пострадали. Личность погибшего не уточняется, однако известно, что детей среди пострадавших не было.
Причина возгорания пока не называется, ее устанавливают.
Дарина Моисеева
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.