13 октября 2026, 03:10 Вторник

Новости

Следователи занялись балахнинской школьницей, избившей ровесницу на виду у всего класса

00:14, 24 февраля 2022

Шокировавшее многих видео со сценкой подростковых "разборок" в Балахне изучается областным управлением Следственного комитета России. Об этом сообщается на сайте ведомства. Кадры прилюдного "наказания" школьницы ее ровесницей на глазах у всего класса опубликовали сегодня телеграм-каналы "Нижний Новгород без цензуры" и "Нижний № 1".

По теме

Сообщается, что этот эпизод тинейджерского буллинга случился после праздничного чаепития школьников. Что стало причиной избиения, неизвестно - на кадрах видео, которое снимали школьники, запечатлена уже финальная экзекуция. Одна девушка покорно встает на колени прямо посреди двора, а вторая начинает ее избивать, схватив за волосы, а затем повалив на землю. Несколько ударов ботинком пришлись прямо по голове. 

При этом остальной класс был занят обсуждением происходящего, съемкой на телефон - никто даже не вмешался.

После публикации видео пользователи соцсетей разразились эмоциональными комментариями, причем досталось не только избивавшей девушке, но и наблюдателям.

"По данному факту следователями Балахнинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка, - сообщает сайт областного управления СКР. - В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение".


Александр Пичугин

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup