12 октября 2026, 19:08 Понедельник

Новости

Неделя книгодарения

15:45, 04 февраля 2025

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения. В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к этому празднику, «Дирижабль — Книжный Нижний» объявляет благотворительный сбор книг!

По теме

С 10 по 16 февраля покупайте или приносите из домашней библиотеке книги в хорошем состоянии в любой магазин «Дирижабль», и все собранные книги БЕСПЛАТНО будут переданы в центральные библиотеки, которые отправят их дальше: в детские и благотворительные учреждения, сельские библиотеки, семьи с детьми особой заботы.

Книги — это не просто источник знаний, но и возможность подарить радость, вдохновение и новые впечатления. Ваш вклад поможет пополнить фонды библиотек и сделать чтение еще более доступным для всех. 

В знак благодарности каждый участник акции получит флаер со скидочными купонами от книжного магазина «Дирижабль» и его партнеров: магазином «Родина», оранжереей «Парник», школой танцев «Mamboleo», центром «Классическая йога», магазином «Душа моя!» Флаеры можно будет забрать на кассах после передачи книг. 

Давайте вместе сделаем мир добрее и культурнее!  

Неделя книгодарения - это не просто акция, это возможность объединить усилия ради общего блага. Подарите книгам новую жизнь, а библиотекам - новых читателей! 

Соцсети:

 https://vk.com/dirigable_book

сайт:
https://www.dirigable-book.ru/

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup