10 июня 2026, 00:43 Среда

Новости

Следственный комитет организовал проверку по факту возгорания маршрутки Т-7

11:51, 08 мая 2018

Канавинский отдел Следственного комитета России проводит доследственную проверку вчерашнего пожара в маршрутном такси на Канавинском мосту. Об этом сообщает областное управление СК РФ. Изучаются действия частного перевозчика и механика, разрешившего рейс.

По теме

Напомним, вчера около 16.00 ПАЗ на газовом оборудовании вспыхнул прямо во время движения по маршруту. Водитель произвел экстренную эвакуацию пассажиров, никто не пострадал. Но сам автобус сгорел почти полностью.

Из официального сообщения СУ СК России по Нижегородской области:

"Маршрутное такси принадлежало индивидуальному предпринимателю, имевшему лицензию на пассажирские перевозки.

В ходе проверки следователям СК предстоит дать юридическую оценку как действиям индивидуального предпринимателя, который оказывал услуги по перевозке пассажиров, так и механика, давшего разрешение на выход автобуса на линию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение". 


Александр Пичугин

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup