Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Отопительный сезон завершился в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры со ссылкой на соответствующее постановление, подписанное главой города.
«С 26 апреля телоплоснабжающим, теплосетевым организациям, обеспечивающим теплоснабжение города, а также организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, рекомендовано перейти на летний режим работы и приступить к отключению систем отопления промышленных предприятий, учебных заведений, жилых и многоквартирных домов, детских и лечебных учреждений», - говорится в постановлении.
Напомним, в соответствии с действующим законодательством РФ отопительный период следует завершать при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд.
Дарина Моисеева
Фото: academ.info.