08 июня 2026, 17:56 Понедельник

Новости

Две несовершеннолетние девочки пропали в Нижнем Новгороде

21:21, 30 января 2019

13-летняя Ксюша Пихур и 15-летняя Света Гашева пропали сегодня утром в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают поисково-спасательные группы города.

По теме

Девочки ушли из социально-реабилитационного центра «Ласточка» в Нижегородском районе в 10:30. Больше их не видели. Пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области сообщает, что девочки не рассказали никому из сотрудников центра о своем намерении уйти. 

Приметы Светы: худощавого телосложения, рост 153 см, глаза серые, волосы светло-русые. В момент пропажи была одета в черную куртку, черные джинсы и такого же цвета ботинки. Имеет татуировку на левом предплечье.

Приметы Ксюши: плотного телосложения, рост 164 см, волосы русые, глаза серо-зеленые. Была одета в болотного цвета куртку с белым мехом внутри, штаны цвета хаки и черно-фиолетовые кроссовки. имеет шрамы на нижней губе, левом колене и голени.

Следователями организована доследственная проверка. Волонтеры просят по возможности присоединиться к поиску, а также сообщать имеющуюся о девочках информацию по номерам 8 (831) 283-82-00 или 112.
Также поиск проводят волонтеры.

- Срочный сбор на поиск! Поиск проходит по всему городу. Задачи раздаются в чате поиска в вайбере. Кто готов к выезду писать в лс https://vk.com/id77971608, - говорится в сообщении добровольцев.

Дарина Моисеева

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Наталья, 21:57, 10 апреля 2026
А ты, псевдоМиша, не хочешь ментовский язык свой засунуть себе в жопу? Приседатель х..в
Прожить свою роль на прожиточный минимум
Сергійко, 17:08, 09 февраля 2026
Бездельники потому что. В России хорошие зарплаты. Лично знаю женщину, которая работая...
Продавцов псевдолекарств от рака разыскивают в рамках уголовного дела
светлана, 21:48, 06 февраля 2026
это оговор, не может Раиса Викторовна навязывать препараты, которые не прошли испытаний. 3 года...
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
toup