27 марта 2023, 10:48 Понедельник

Новости

Появился фоторобот мужчины, причастного к исчезновению Маши Люлиной

17:52, 24 августа 2018

Богородская полиция распространила ориентировку с фотороботом мужчины, причастным к пропаже 9-летней Маши Люлиной. Предполагается, что именно этот человек похитил ребенка.

По теме

Напомним, трагедия произошла в Богородске 20 августа. 9-летняя Маша отправилась выкидывать мусор во двор, больше ее не видели. Девочка имеет инвалидность и плохо разговаривает.

С того момента поиски ребенка не прекращаются ни на день. В них участвуют волонтеры, МЧС, военные и добровольцы из местных жителей.

Сейчас появилась новая информация. Полиция Богородска распространила ориентировку с фотороботом мужчины, по всей видимости, причастным к исчезновению Маши.


«Телосложение среднее, лицо овальное, цвет лица светлый, чуть смугловатый. Волосы чёрные, наверху кудрявые. Брови чёрные, чуть вразлёт. Глаза тёмные. Нос картошкой, слегка раздвоенный. Губы средние.
Был одет в сине-голубую рубашку-тенниску с клеткой, по бокам зелёные полосы. Штаны в белую полоску. На ногах чёрные кроссовки или ботинки. На локте ссадина.
Особые приметы: глубокие глазные складки, дающие тень», -
говорится в ориентировке.

Также в описании сообщается, что предполагаемому похитителю девочки 28-30 лет и, вероятно, он имеет неевропейскую внешность.

Примечательно, что нижегородские полицейские не знакомы с данной ориентировкой и отвергают свою причастность к рассылке. Из чего можно сделать, что информация пока не является официальной.

Однако, как отмечается в тексте документа, «всех, попадающих под ориентировку лиц, следует доставлять в ДЧ ОМВД России по Богородскому району». 

Дарина Моисеева
Фото: соцсети.

 

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Прием в 1 – 2 классы «Школы 800»: чемпионат по скоростному нажатию кнопки продолжается!
Сырцова, 13:59, 18 марта 2023
Я считаю вся эта регистрациях - ложь....с этим надо что то делать.Много нестыковк.
Илья Мясковский: «Хотят быть крутыми ковбоями, рейнджерами, а приходится вот так…»
Ана, 08:10, 26 января 2023
Артем Шитов сейчас в Калифорнии, успешно перешел мексиканскую границу.
В Дальнеконстантиновском районе пострадавших при отключении света призывают отказываться от положенной выплаты
елена, 13:14, 30 декабря 2022
Здраствуйте а кому нибудь были выплаты за чрезвычайной ситуации природного и техногенного...
Бывшую главу выксунского водоканала оштрафовали за сокрытие 3 млн рублей от налоговой
Чтец, 20:18, 25 октября 2022
Ммммдааа..насели на девушку из -за каких то жалких 3 миллиона рублей,даже не долларов..Нет чтоб...
Проклятие парка, или Почему «швейцарская» история еще только начинается
MAD FLOORY, 12:05, 24 октября 2022
Мда, клёво всех молодых пацанов на деньги кинули. Отработал там два месяца, долг всё ещё висит в...
200 часов исправительных работ получил блогер за клевету на Никиту Михалкова
alexautonn, 08:40, 20 октября 2022
Судя по Вашей грамотности Мы знаем с кем имеем дело))
toup