Новости Нижнего Новгорода. Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
По предварительным данным, 14 августа 2019 года ранним утром из гостиницы на улице Лопатина ушли 14-летний Леша Понкратенков и 15-летний Костя Курбатов. Их отсутствие было обнаружено в 6 часов. До настоящего времени местонахождение подростков не известно.
Как установили следователи СК, подростки в составе организованной группы в сопровождении педагогов прибыли из Кирова на экскурсию в наш город.
Приметы пропавших мальчиков:
Алексей Понкратенков: 14 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые. Был одет в темный спортивный костюм, оранжевую футболку и синие кроссовки.
Константин Курбатов: 15 лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза узкие, раскосые. Был одет в темный спортивный костюм, черную футболку и темные кроссовки. При себе имел рюкзак с надписью «Adidas».
«Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемых подростках, просьба связаться со следователями СК по телефону: 89200695190», - говорится в сообщении Следственного Комитета.
Дарина Моисеева
Помочь сайту