14 ноября 2025, 17:05 Пятница

Новости

5,3 млн рублей пытается отсудить петербургская фирма с «Центра 800»

20:39, 27 января 2025

Строительная компания «Аспект» из Санкт-Петербурга обратилась в Арбитражный суд с иском против нижегородской автономной некоммерческой организации «Центр 800». Компания требует возмещения убытков в размере 5,3 миллиона рублей.

По теме

Компания «Аспект», специализирующаяся на строительстве и электромонтажных работах, подала иск против АНО «Центр 800», требуя возместить убытки в размере около 5,3 миллиона рублей. Подробности иска пока не разглашаются.

Третьей стороной в этом деле является «Академия Маяк», которая была открыта в 2022 году в отреставрированном здании промышленного корпуса банка Рукавишниковых на Нижне-Волжской набережной.


Павел Рябинин
Фото: ru.freepik.com

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Лев Лерман: «В тюрьме самый страшный дефицит – это дефицит общения»
Кот в сапогах, 09:06, 08 октября 2025
Насчёт армян, что их спровоцировали и кинули - враньё. По неофициальной истории грузины постоянно...
Дольщики «Дома на Горького» боятся снова оказаться обманутыми
ДЕН, 14:59, 22 сентября 2025
Население в глазах нижегородских властей это биомасса. Соответственно этому решаются проблемы людей.
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Михаил, 21:38, 06 февраля 2025
Авторша не хочет присесть за дискредитацию?
Блог редактора: попытка № 5 в «Школе 800»
David, 16:48, 24 апреля 2024
Сайт https://otsiv.ru помогает раскрутить ваши любые медиа по низкой стоимости и быстрое время...
Svetlana M., 14:32, 03 ноября 2023
Удалите, пожалуйста, предыдущие комментарии.
toup