05 декабря 2023, 02:55 Вторник

Новости

Первые 50 бойцов нижегородского подразделения «Стражи Родины» отправились в зону СВО

14:39, 01 ноября 2023

Первые 50 бойцов нижегородского именного подразделения «Стражи Родины» отправились в зону специальной военной операции. Об этом сообщается в телеграм-канале Дома народного единства.

По теме

Отряд был создан при поддержке правительства Нижегородской области. В его состав вошли бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» из разных регионов России.

«Стражи Родины» - это подразделение, где опытные военнослужащие и новобранцы будут служить плечом к плечу. Такой подход позволит ускорить процесс обучения и повысить его эффективность. В рамках проекта также предусмотрено информационное сопровождение, которое включает фото- и видеоматериалы о службе и повседневной жизни бойцов, рассказал руководитель проекта Евгений Калинин

Отправку нижегородских военнослужащих к месту службы и выдачу дополнительного снаряжения обеспечивает координационный центр, который занимается поддержкой военнослужащих, мобилизованных и их семей. Данный центр базируется в Доме народного единства.  


Дарина Моисеева
Фото: телеграм-канал Дома народного единства

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
Svetlana M., 14:32, 03 ноября 2023
Удалите, пожалуйста, предыдущие комментарии.
Svetlana M., 09:55, 03 ноября 2023
В аферах Сухановского. Дополнение к комментарию.
Svetlana M., 09:53, 03 ноября 2023
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встретиться с Лазоревым Евгением Ивановичем? У меня есть...
Защитить градозащитницу?
FlacoLoco, 20:23, 31 июля 2023
Пустоглазые жаждут мести, они так устроены генетически, с рождения, но и градозащитнице надо...
Фото дня: дождь сорвал дорогостоящий праздник «Волжский сабантуй» в Автозаводском парке
Зиля, 12:08, 11 июля 2023
Многократно участвовала в делегациях разных сабантуев. С такой халатность столкнулась впервые...
Реакция на пригожинский мятеж в Нижегородской области
Ольга, 09:43, 06 июля 2023
Событие страшное и трагическое. Спасибо Князеву за бесстрашный анализ и итог происходящего...
toup