12 февраля 2025, 08:18 Среда

Новости

Учителей Нижнего Новгорода вновь обязывают участвовать в митинге 4 ноября

19:00, 02 ноября 2024

В Нижнем Новгороде на 4 ноября запланировано массовое мероприятие ко Дню народного единства, участие в котором стало обязательным для учителей. Каждое образовательное учреждение должно направить на митинг представителей, но организаторы отказались обеспечить транспорт для педагогов, предлагая добираться до места самостоятельно.

По теме

В канун Дня народного единства в Нижнем Новгороде пройдёт митинг и крестный ход. По данным из сообщения, распространённого среди сотрудников образовательных учреждений, для участия от каждой школы требуется направить 2-3 представителя. Однако, в последующем уточнении организаторы сообщили, что автобус для доставки учителей на мероприятие предоставлен не будет: «Участникам митинга необходимо будет добираться самостоятельно».

Также были даны подробные инструкции по времени и месту сбора. Митинг начнётся в 12:30 у Архангельского собора, где сформируются колонны. Ожидается, что крестный ход завершится у храма Рождества Иоанна Предтечи, после чего состоится основная программа ко Дню народного единства.

Некоторые учителя выразили недовольство таким отношением к организации мероприятия, указывая на отсутствие поддержки и транспорта.


Павел Рябинин
Фото: Александр Воложанин, photo.pravda-nn.ru

Комментарии
Хотите участвовать в обсуждении? Пожалуйста, пройдите процедуру регистрации
О чем говорят
О ретротрамваях
19:40, 02 октября 2022
Последние комментарии
"Сплошной сюр и кринж". Наталья Резонтова - о выступлении Чижа в рамках ПМЭФ
Михаил, 21:38, 06 февраля 2025
Авторша не хочет присесть за дискредитацию?
Блог редактора: попытка № 5 в «Школе 800»
David, 16:48, 24 апреля 2024
Сайт https://otsiv.ru помогает раскрутить ваши любые медиа по низкой стоимости и быстрое время...
Svetlana M., 14:32, 03 ноября 2023
Удалите, пожалуйста, предыдущие комментарии.
Svetlana M., 09:55, 03 ноября 2023
В аферах Сухановского. Дополнение к комментарию.
Svetlana M., 09:53, 03 ноября 2023
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встретиться с Лазоревым Евгением Ивановичем? У меня есть...
Защитить градозащитницу?
FlacoLoco, 20:23, 31 июля 2023
Пустоглазые жаждут мести, они так устроены генетически, с рождения, но и градозащитнице надо...
toup